Замира Кушакова

Стоит ли написать, его жене.. . Помогите пожалуйста с ответом!!

Этот молодой человек, говорил, что расстался с женой, завились отношения с ним, потом он вдруг начал пропадать, я каждый раз его спрашиваю, ты к ней вернулся? Он говорит нет. И так меня мучает уже два месяца, мы не видемся.... правду не говорит, я знаю как найти его жену на одноклассниках, хочу теперь ее спросить обо всем.... стоит ли ей писать? ? А кто я уже в таком тупике, что не знаю что делать...

Сергей Горкунов

Блин. На мой взгляд - это халатность с вашей стороны. А вы уверены, что он с ей расстался, а не маринует вас в любовницах? У меня тоже второй брак, так первое, что спросила моя нынешняя жена, когда мы начали встречаться, это паспорт и штамп о разводе.

Александра Фатикова

Не лезьте в ЧУЖУЮ семью. Этот молодой человек обманывает свою жену, так же будет обманывать и вас.. . Найдите холостого

Мырза Саматов

Если человек лгун по жизни, он будет обманывать легковерных дамочек направо и налево.. . Откуда Вы знаете, может у него Вы в любовницах не одна такая? Ходит и всем голову морочит...

Роман Сазонов

если тебе хочется себе мозг и жизнь ломать. то молчи и бегай за ним. будь дурой

Alex Klyuykov

Если смотреть на ситуацию с точки зрения морали, то конечно стоит. Но, вообще, какая Вам разница с женой он или с кем-то ещё. Если пошли такие дела, то ничего хорошего все равно не получится.

Елена Бодрова

Просто расстанься с ним, оставь его наедине со своими мыслями. И какой смысл в письмах его жене? Если хочешь много нового о себе узнать, не вопрос, напиши.)

Марго

У меня похожая ситуация. Но он развелся на самом деле, видела свидетельство о разводе. Также пропадает, ж видела его с ней в магазине вместе, говорит, помогаю ей ради ребенка. Да я точно знаю что он ее не любит, но он очень ответственный, и всегда поможет ей, а она этим пользуется, то приедь помоги лампочку вкрути, то кран почини. Мне трудно с этим жить, но если хочешь быть с этим человеком надо смириться.. . я вот похоже так больше не могу, и хочу поставить жирную точку (

Светлана Рыкова

не стоит. понимаете, он он явно обманывал (обманывает) и вас, и ее. к вам он, судя по признакам, не собирается уходить. увы. бывает. но зачем же делать больно и жене - человеку, который не виноват ни в чем? ведь это ей муж изменял с вами? правильно? о чем вы хотите ее спросить? совет, если хотите: займитесь собой. вам нужен отдых в любых смыслах. не стройте свою жизнь, ориентируясь на него. это провальный вариант.

Елена Александровна

Стоит, просто поговори и узнай.

Алла Герасимова

Хочешь сделать пакость? Это так по-бабски...

Галина Шумилова

Так можно только найти себе проблем...

Юлия Кипяткова

прогони его и фсе!! ! зачем мстить его жене... он ее и так же достал тоже...

Ганишер Ахмадов

можешь написать.

Евгения Журавлева

чаще надо было ему пилотку подставлять, может быть и подольше бы продержался