Vladimir Kir'yazev

помогите мне пожалуйста с ответом?

Познакомилась с парнем (у него есть девушка и встречаются они очень долго) , мы пару раз просто виделись. Потом через несколько дней он меня довез до дома. Посидели, поболтали даже поцеловались. И так на протяжении недели 2.Намекал на секс, но я ему отказала, сказала что секса у нас с ним не будет и чтобы время он своё драгоценное не тратил. Нашел мой номер, названивал интересовался как дела, писал смски на ночь. Продолжал так поступать даже после того как я ему отказала в интимном плане.... Увидев как то его с девушкой, меня зацепило, и я ему сказала, что не надо мне больше звонить, писать, мы просто будем хорошими знакомыми, на что он очень обиделся, даже в лице поменялся. Теперь как мы видимся он общается, но всё равно чувствуется обида.. . как можно это объяснить?

Надежда Королева

Трахнуть планировал. А ты думаешь он просто так распинался..

Юлия

ха ха какой зачётный облом

Михаил Волков

а зачем тебе с ним вообще дружить, если он только спать с тобой хочет.

Anar Guliev

Если ты собираешься так париться по его поводу, то покупай пустышку и памперс для него.