Ольга Фролова

Ответе мне пожалуйста

Заранее простите за ошибки!
Я встречаюсь с парнем, мне 21 ему так же! Дело в том что мы с ним вместе уже пошел 2й месяц много или мало, но все же ...Все было нормально первый месяц, но так сказать, я не сильно открывала ему душу, после бывших отношений, я осторожно сейчас отношусь к отношениям и т. д и поэтому с ним, я не сильно раскрывалась, и не могла так сразу сказать люблю нет .. Но сейчас немного так привыкла к нему, но все же на расстоянии держусь .. А он, ну сам по себе парень хороший, но его постоянное нытье " что все плохо, все не так, то хочу пропасть и т. д" меня это бесит ..,то иногда бывает поссоримся, а он манипулирует мной .. сбивая все на то что сделает себе что-то, а меня это больше злит ..и даже в таки моменты ненавижу его ...Так как, я таких людей презираю ...Но это все ничего ..,Вот у него было день рождение, я а я не смогла приехать из-за учебы ...и т. д Он вроде все понял ..,мне сказал что были лишь только тесный круг "родственники" сестра, мама, тетя и бабушка с дедом, так как он живет сейчас с ними, а мама работает в России ...я поверила, фото видела только 2 где он с мамой и сам все. Но после Дня рождения он изменился ...и пусть он это отрицает ..но я это вижу ..,сегодня сказала ..что позже позвоню ему сейчас занята, и что вы думаете .. он за весь день не позвонил, был в вк тоже не пишет ..,сидит и все, потом уходит ничего не сказав, могу звонить никто не ответит ...А раньше до этого .. он звонил каждые пять минут, всегда писал ..,тоесть не было ни минуты что б он не объявился, и т. д всегда и везде он, он, он ...А сейчас ...не знаю что такое ...Что вы скажете? ..Что это может быть и как мне быть с этим?

..
...я.... ....я....

2 месяца это очень короткий срок, за который ты не сможешь узнать человека даже на 10 процентов.
Если ты увидела, что его отношение к тебе изменилось. Лучше поговори с ним. Уточни. Ну, или если тебе он не особо важен, то сама спусти все на тормоза!