Александр Горемыкин

Помогите ответом пожалуйста!

С парнем познакомилась. Когда хотели заняться сексом-у него не встал. Потом все время мне писал вконтакте типа Как дела? и я сама предложила ему встретиться еще раз и он написал что сам мне напишет когда встретимся. Прошло пару дней и я ему предложила погулять и он согласился. Потом я предложила ему встретиться в другой день (раньше предыдущего) и он сказал что постарается. Первоначально я его спросила о пятнице, и такой вопрос: стоит мне еще раз спросить его о пятнице? Я не навязываюсь? Или стоит проявить инициативу?

Ta
Talant

Мне кажется навязываешься еще как) Один раз предложила и хватит, там пусть сам решает надо вам встречаться или нет)

Ируська Андреева

Ну тут уж от парня зависит, если ты ему интересна, то спрашивай сколько угодно, и навязчивой ты ему не покажешься, а если же не интересна, то он будет искать причины от тебя избавиться

Анна Кипоренко

Тело- не обманешь.

Марина Васильева

Да переволновался парень, вот и все. Щас стесняется. У меня так было в 16 лет. Если нравится любитесь дальше, все потом будет нормально.

Catherine

То, что не встал, говорит о многом, перенервничал, устал и т. д, и т. п.... В т. ч и о том, что он тебя боится. Может дашь ему САМОМУ инициативу проявить.. ? Может ты слишком наседаешь, а он не готов?