Серега Казак

ПОМОГИТЕ ОТВЕТОМ ЧЕМ БОЛЬШЕ ТЕМ ЛУЧШЕ

Хочу разобраться в себе, встречался с девушкой но это было не взаимно и она меня отшила, не стал унывать нашёл себе новую и вот через месяц приходит ко мне во сне 1-я и просит прошения и давай начнём всё заново, 2-я девушка тоже хорошая и я тоже её люблю но и 1-й тоже люблю, и меня неведомо потянуло к ней (, она недавно рассталась со своим парнем стала более колючей и подозрительной, ЛЮБЛЮ обоих но незнаю как решить вопрос с кем быть 1 быть одному, 2 вернуца к 1-й и попробывать всё заново и 3 быть со 2-й? ? ?ПОДСКАЖИТЕ, МНЕ КАЖЕТЬСЯ Я СХОЖУ сума.

Игорь Баширов

запутался и всех блин запутал) как тебе сердце подсказывает, так и поступай!

Ольга Манахова

да. ты сходишь с ума

Илья М

так она во сне приходила) может в жизни она и не хочет с тобой быть

Виктория Бойкова

С ума ты сходишь Как можно вернуться к той .что предала? лечи голову Опять бросит. Живи и люби вторую и не предавай

Евгений Топлинов

Пьяный бред какой то.

Юл
Юлия

Кто из них красивее? Чей характер лучше?

Де
Денис

Ты решил бросить вторую девушку лишь потому что тебе первая приснилась? Н-да.. . Можешь оставаться с любой в таком случае. Если что, не станешь унывать и найдешь третью.

Т. A.

Найдите третью девушку, которая будет лучше первой и второй вместе взятых и не морочьте девчонкам головы!

Semina Tatyana

Это факт. Бабам этого и надо. Оттолкни всех. Мужик никогда не останется один.

Михаил Шаров

Будь с обеими. Пробуй, сравнивай.

Время покажет, что делать.

Арвен

Не сходи с ума- пойми что с любой будет одно и то же. У каждой одна цель в жизни и с твоей целью их цель никак не совпадает, поэтому все отношения, которые ты начинаешь развиваются по одному и тому же сценарию, а с каждым новым бросившим бабы становятся черствее и злее и алчней, а бывает что еще и мстят всем подряд. Почитай яму Куприна и ты поймешь, что эта повесть написанная 100 лет назад актуальна и сейчас