Кн
Кнопочка

хоть кому то ответ здесь помог?

Наим Тахиров

многим... .

мне каждый день до 10 спасибо присылают.

Евгения Богданова

да.. . я вот ссатся по ночам перестал)))

Виктория Каста

помог убить время)

Елена Гурина

да ну бред! кому поможет вся та херня которую тут пишут? не смеши! даже психологи не все могут помочь! что уж говорить про нас!

Назира

Я их быстро забываю :)))

Ив
Иван

Мне помогли, ссылка, если пройдет http://otvet.mail.ru/question/87284442

Оксана

Помог, но не в жизненной ситуации. С программкой помогали, сайт нужный помогали найти.. . А так все пустое.