Александр Лушников

Помогите пожалуйста. Что можно написать??

У меня есть парень вк у него скоро день рождение, что мне можно написать ему в этот день?
Мыслей совсем нет, как его поздравить можно..

Сергей Нестеренко

"С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! " весело и ооригинально!!! !

ну блин, девонька, тебе 12 лет чтоли? кто тут за тебя будет придумывать, ему же ТВОИ слова важны, если важны вообще. по-хорошему надо бы лично с таким днем поздравлять. Заочно поздравляют так, для галочки и не ценятся такие поздравления. только если другой возможности нет и они очень оригинальные. так что напряги мозги, вселенная тебе поможет.