Денис Кириллов

Помогите прокомментировать это смс что можно ответить или написать???

Я всё ещё люблю тебя.. . Я соскучилась.. . Мне тебя не хватает.... Ты самый лучший.. . Котёночек.. . Мальчик мой.. . Я не могу поверить, что всё закончилось.... Ты нужен мне.. . Но я тебе этого никогда не скажу.. . И ты об этом не узнаешь.. . Никогда никогда.. . Я стану сильной, для тебя.. . Когда-нибудь ты снова появишься, только я буду гордой! Всё начнётся с начала, но уже совсем по-другому.. . Если бы ты знал, как я хочу всё вернуть.. . Но ты не знаешь.. . И в этом плюс.. . Будет проще забыть обо всём, что было.. . Но всё так же захожу на твою страницу в ВК, пусть там нет ничего нового, я всё равно захожу, в надежде увидеть знак, которым ты попросишь вернуться или расскажешь о своей любви.. . Может они и есть, а я глупая не замечаю. . Я любила, люблю, и продолжаю любить.. . А ты будь счастлив, это и будет моим утешением.. . Главное БУДЬ СЧАСТЛИВ, МОЙ хороший МАЛЬЧИК!) **♥♥♥

Та
Татьяна

а для чего ты нам личную переписку то выложил? ? " похвастаться" или унизить даму таким образом хотел?

Анастасия Балыбина

Если не любишь, то просто промолчи.

Евгения Куркина

это не тебе было написано, она перепутала

Наталья Коленцева

Прощальное СМС с претензией на благородство. Судя по всему, вернуть её ещё можно, если ты хочешь.

Паша Лапеев

так ванильно, что просто ппц. прям вижу как бросил ёбырь очередной и она сразу о тебе вспомнила.
чувак, не ведись!!!

Лена Евтихова

Прикольно)

Ирина Туева

Девушка не может принять, что вы расстались и привязонасть осталась я такая же была))) ) в этой ситуации пожелай ей что бы у нее все было хорошо и что бы она нашла другого лучше тебя и была счастива проверенный способ)) ) удачи )) но если ты к ней что-то испытываешь просто будь с ней)

Алексеи Санцевич

и что тут не понятного для тебя? или это было послано тебе по ошибке и она в это время думала о президенте Путине?))) ) Не парься))

Анна Титова

хорошая она - а ты если не дашь ей шанс - потеряешь любовь

Наталия Рылькова

"я тебя люблю",пишет мадам тебе, "но ты никогда об этом не узнаешь". это как? )

если не уверен, можно и не отвечать вовсе.

Павел Габур

ой, показушник. . ))