Светлана Елисеева

Если бы у вас была возможность написать ответ на СМС-спам, то что бы вы ответили?

"Предлагаем взять кредит в нашем банке. Удобно, выгодно, быстро!"

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Ну ежели это интернет магазин то я обязательно заказик на 100к делаю.
С просьбой вычеркнуть мой телефон из базы.
Помогает.
Думаю с кредитом тоже можно почудить, нервы потрепать, дурные вопросы позадавать...

Сергей

))) Ну вот представьте: вы рассылаете спам. И вы будете смотреть, что вам ответили????У вас цель совсем другая и она уже достигнута )))