Сергей

Что написать в подъезде, чтобы хулиганы перестали стены разрисовывать похими словами?

Денис Ильин

Напишите: Поймаю-вырежу сердце! Ктулху.

Полина Давыденкова

Ну чО ток стоять на чеку)))

Елена Васильева

Я нарисовала плакат и написала :Не ссы в подъезде-козлом станешь!
но плакат почему-то оторвала дворничиха моющая пол за зассанцами

Иван Стамов

если вы им напишите, они вам ответят и будет все длиться бесконечно)

Михаил Мороз

"Опишите себя.. ".
Но, боюсь, грязи не убавиться.

Анастасия Пулькина

В подьъезде вдеться видео наблюдение. Кого увижу а там уже после прочтения Стивена Кинга и просмотра Пилы можно нафантазировать)))))

Инна

проклятие..

Светлана Старостина

НапИсать надо плавиковой кислотой у стен, чтобы хулиганы, вляпавшись в неё остались бы без ног....

Jasur Umarov

заставить хулиганов разрисовать всю стену 🙂
проявить творческий подход,

Ан
Антон

Если хотите, чтобы перестали писать плохие слова, а начали писать хорошие.. . Напишите, что здесь жил.... и имя кумира молодежи.... начнут писать только хорошие слова)

Святослав Агафонов

Разрисуйте стены сами в том же духе и так, чтобы им уже негде было писать.

Юрий Лосев

Напиши "Войну и мир", чтоб места не осталось.

Ольга Егорова

написать заяву в полицию

Сергей

" Спасибо вам за то что вы бесплатно красите стены нашего подъезда" "Бог вам воздаст"))))))))))

Zoka Mister

надо покрасить стены, посадить цветы в горшках, вкрутить лампочку, помыть пол и положить дорожку.. а пока ты ничем от них не отличаешься, поэтому грязь к грязи и тянется

Андрей Аркадьев

"Нычки делают возле соседнего подъезда"