Сергей Опекунов

Отрезали хулиганы провод в подъезде, что делать?

мне полностью провайдер должен заменить провод, или только скрепить места разъединения?

Annet

За безопасность провода и оборудования в подъезде отвечает провайдер. Вы - в квартире. Хотя читайте договор. Есть особо жадные провайдеры- готовы содрать 3 шкуры с пользователя.
А уж как они соединят кабель - не ваша проблема, вы должны получать от них заявленную услугу в полном объёме.
Провайдеру жалуйтесь на отсутствие соединения с ним, а не на хулиганов. Если попросят посмотреть в подъезде, то тогда скажете причину через какое-то время, якобы посмотрев.

Катерина Азарова

поймай хулиганов и отрежь ихний "проводок"

Татьяна Глотова

Как что делать, это счиатается мельким хулиганством, хош напиши заяву в полицейский участок, а так можно че нибудь и им отрезать, !!

Сергей Елисеев

Звони участковому.
Или скрепи сам.