Евгений Усков

отрезать желтый провод на кулеле ноутбука

когда я играю во что нить, игра тормозит, но потом кулер начинает шуметь быстрее и игра уже не тормозит, но он то крутится то нет, и все время почти тормоза короче. Правда если отрезать желтый провод, то кулер будет крутится на полную мощность все время?

Jaslan

в биосе профиль охлаждения смени

Kristina Archvadze

В ноутах и так не самые надежные пропеллеры стоят. Так ты его еще и мучать задумал. Сдохнет, в копеечку ремонт вылетит.

Юлиана Иванова

в биосе выключи функцию smart fan и он будет крутьться на полную всегда