Владимир Грибков

Как "отрезать" экран от ноутбука?

Разбил экран на ноуте, подключил к компу, но ноут уже старый и не жалко.
Хочу что бы он лежал перед монитором как клава. Если просто взять да и отрезать крышку с дисплеем и т. д. все же будет работать?
Или лучше аккуратно отключить его, а панели отрезать?

Samsung 300 e5z s04ru

Ол
Ольга

ну отрежьте рась вам так надо.

Евгений

разбери и там будет 2 крепления и 2 кабеля. Один для сигнала другой для питания. Оба выключаешь и верхняя крышка легко снимется. Получится форм фактор КОмадора )

Ирина Никифорова

ты че думал что у тебя Surface? Алень рекламу посмотрел и все да побежал он от нетбука экран отрывать и сломал а от нас че хочещ?

Елена Сизинцева

чуток фантазии и