Ася

потускнел экран на ноутбуке

пришлось как-то экстренно выключить ноут посредством удерживания кнопки выкл на ноутбуке. А при следующем его включении экран потерял контрастность.. . хотя в настройках яркость стоит на максимальном режиме, вирусов нет, драйвера на видеокарту поменял и все равно цвета не такие насыщенные и заметил такую еще штуку, когда ноут включается то все нормально, а перед тем как открыть раб стол как раз видно что контрастность уменьшается, хз с чем это связанно подскажите с чем это связанно и как это исправить
через настройки ничего изменить не получается
ноутбук ASUS k43t видеокарта amd radeon 6520G

Светлана Яковлева

настройки лектропитанья посмотри).

Станислав Соколов

зажимаем fn т вместе с ним клавишу на которой нарисовано солнышко и цыкаем несколько раз)

Степан

Экономию аккумулятора отключить...

Александр Федосов

Может лампа подсветки LCD накрылась?