Andrei Sergeihev

Какое значение у Желтого, Белого и Красного провода? От PS3.

Алексей Баканов

Жёлтый - видеосигнал, белый - звук, левый канал, красный - звук, правый канал.

Андрей Сушков

они одинаковые, по цветам их главное воткнуть одинаково, а вообще лучше hdmi

Наталья Воронина

Жёлтый провод за изображение, белый за звук.. . А вот красный, извини, не знаю.)

Наталия Касьяник

Желтый -изображение, белый левый динамик, Красный - правый... это сделано для удобства, а так они одинаковые....