Ал
Александр

в наушниках три провода зеленый красный и белый, что дает красный? тк и без него играют

подробнее

Инна

земля общий без него хреново играет

Виталий Куликов

по идеи красный-это микрофон

Олег Семенов

может, запасной? у меня только зеленый и красный, играет только зеленый.

Саша Белов

красный провод это правый канал аудио. (+)

Надежда Салтыкова

Или сигнал от микрофона или сигнал на один из динамиков

М;
Мария ;)*

Точно не знаю но вроде красный и зелёный на звук а третий не знаю.

Алексей Елистратов

Припаяй его к тому проводу, при соединении с которым наушники будут петь или подробнее ?

Ольга Яблокова

Микрофон или басы. Смотря какие.

Алексей Кулюсов

ребятки я за баллом )