Александр Зубряков

как спаивать провода наушников? (провода с нитками)

какая то фигня... что раньше не получалось спаять такие провода-уши просто не работали... что сейчас тоже самое... что за такие провода особенные? друг мне тоже самое говорит-не получалось...

Георгий Карасени

В целом такая проблема существует т. к. провода тонкие и покрыты лаком. Пробуй зачистить, обжечь лак и т. п. после, как положено, залудить концы и когда нормально залудится уже припаивать.

p.s. Хрен знает, как их китаезы тыщами паяют. 🙂

Алексей Оболонков

Зачисть сначала изоляцию.

Денчик

При спайке, пользуйтесь флюсом