Екатерина Виноградова

Как связать в жгут провода нитками????

Кристина

нарисовать жгут на фнере в натуральную величину, просверлить дырочки там где будут отходить провода. Вбить гвозди или шурупы там где будут повороты жгута. разложить провода втыкая в дырочки с запасом. натереть нитку воском. Ну а дальше вяжи как у Кролика нарисовано.

Ольга Журавлева

Купите пластиковые хомуты, и ими стяните свой жгут по всей длине. Можно обойтись, простой ПВХ изолентой, скрепив ей жгут на определённом растоянии.

Фая. Аитова

А что там сложно? Берешь и вяжешь петли через произвольное расстояние

Ir
Ira

продается специальный разрезной (ленточный) кембрик

Настенька

спиралька на зываеться)))