М Куз

Шумка авто 2110, жгут проводов (вн)

Делаю шумку 2110, добрался до панели, все 3 панели заклеил сплощняком моделином и битопластом, вопрос мучает один! На многих сайтах видел как жгут проводов оборачивают моделином что бы он не скрипел и не тер, но мучают сомнения вдруг что не загорится он и т. п. Стоит ли вообще так делать?

Руслан Бугаев

без проблем, проводка рассчитана и на это.

Sergei

не будешь ставить предохранители мощнее (допустим сгорел на 15, а ты заменил его на 20) и ни чего не сгорит, предохранители за каким хером стоят в машине...