Калян Пятьдесятвторой

Не могу различить провода в наушниках

Решил переделать наушники от Xbox под комп, перекусил штекер а там провода)) )
На фото 2 средних провода были "соединены" т. е. Оранжевый провод был намотан на белый.

Скажите мне какие провода от чего, далее я сам.

Есть два штекера, для микро и для наухников, для микро, это оранжевый, там был от моно, штекер от стерео, но думаю это не помешает. Так вот, скажите что к чему припаивать.

Тагир Гайсин

так разломай штекер от бокса и посмотри какой цвет куда идет а там все ясно будет где правое ухо где левое