Вирус Касперского

На счет пайки проводов наушников

Решил починить свои старые наушники, отрезал от провода регулятор громкости в котором не было контакта (и который не был нужен, лично мне) но такой трабл, толи я привык к кракенам, толи иза того что я отрезал этот регулятор и спаял провода напрямую теперь звук кажется на низах бубнящим на высоких как будто в большой пустой комнате.
Вопрос такой, как влияет этот регулятор громкости на качество звука и как сама пайка проводов влияет на этот самый звук.

Может быть это действительно всеголиш моя фантазия.. .

Катерина Азарова

Может и фантазия, а может фазировка неправильная. Ухи должны быть подключены строго в фазе, иначе звук будет именно как в пустой комнате и низкие частоты искажаются. PS Просто перекинь провода на одном из наушников и посмотри что будет.

Ри
Римма

ты перепутал немного провода, прозвони чтобы земля была на земле

Павел Иванов

На качество звука никак не влияет

Andrey Andrey

Фазировка, или что то стоит в регуляторе. часто там провода идут иначе, а не 1:1.