Ole4Ka Евдокимова

Пайка наушников. Провод с 3мя жилами: красный, белый и черный, где левый, правый и центр?

Tynchtykbek Tokonov

1.Красный провод отвечает за левый канал

2. Синий провод отвечает за правый канал

3.Желтый провод общая масса штекера

Наталья Дейниченко

возми батарейку и определись.. . где что!

Елена Миронова

не боись, потыкай, ничего не будет, по логике черный это корпус, пусть красный право, белый лево .

Юлия Бенделиани

Центральная жила (ы) это каналы, оплетка - общий (экран) Цвета - как захочет бредовая фантазия китаёз. Бывает еще микрофонный провод, тоже в оплетке. Все проверять прибором или батарейкой, хотя батарейкой можно спалить схему микрофона если такая есть.