Светлана Конаховская

Возможные проблемы с пайкой наушников

Такое дело - спаяли наушники, левый от одних "ушей", правый от других (марка одна и та же, модельки разные) . Внешне то они схожи, но может быть, что в одном частота будет иной, чем в другом наушнике? Если да, то это безопасно?

Ксюша Корнеева

Наушники, особенно хреновые- дело небезопасное по умолчанию!

Светлана Яковлева

провода паяются все ахарактеристики могут быть разные и звук будет разный

Лёха Чухланцев

Ожоги если паяльник упадет на яйца и материальные убытки если на ковер или паркет, в остальном проблем с пайкой не бывает, бывают разные наушники что скорее всего не срастуцца вместе если конечно аудиофил не глуховатт

Arman

По телефону же мы вообще разговариваем, слушая одним ухом. Если беспокоит, меняй уши время от времени, левый наушник на левое, потом на правое ухо, так же правый наушник - на правое, на левое.

Кристюша

По фигу.. . Но смотри не все провода пояются слишком тонкие могут быть. . Учти это....

Настасья Ищенко

ничего страшного просто главное чтобы правильно спаяли каналы