Лена Холодкова

Проблемы с наушниками! Помогите !!!

Недавно купил наушники Beats, прийдя домой подключил их к своему смартфону Lenovo A800 и тут слышу тихую музыку с эхо и шипениями, потом вижу что не работают кнопки на наушниках. Потом попробовал подключить эти наушники к четвёртому айфону, потом к бюджетному Huawei U8180 и всё идёт как по маслу звук чистый и кнопки работают. Я догадываюсь что это из за разьёма наушников но на сайте увидел вот такую картинку в которой показывают что для того чтобы подключить наушники к леново нужен какойто непонятный переходник или разьём, подскажите пожалуйста что это такое !

Руслан Исаев

Короч не работает на леново

Каха Coach

купи новые наушники

Елена Энгельман

если вы предупреждали, что покупаете для Lenovo A800 и Вас заверили, что подойдут - можете смело и нагло требовать, чтоб Вам обеспечили их работоспособность или вернули деньги. Симптомы показывают, что не подходит цекалевка (распайка) разьема под Ваш аппарат, такое не редкость с гарнитурой (Вы ведь не просто наушники купили, а с микрофоном и пр. ) 4 контакта на 3,5 "джеке" по разному расконтачену разных производителей, нормально подходят только обычные 3х контактные

Сергей Смагин

Определись купил с четырьмя контактами, переходник или прокладка. а стремя проверь у продавца не забыв с собой модель техники.