Ольга Иванова

Проблема с наушниками и телефоном. Прошу, помогите!!

У меня НТС, наушники тоже от НТС. В один день наушники начали подключаться очень медленно ( минуты через 2 после подключения наушников) , потом просто перестали работать. Тоесть наушники вставлены, а музыка воспроизводится через динамик. Другие наушники телефон видит, мои наушники видит как ноут, так и другие смартфоны. Что это?
Но остальные все наушники телефон видит. Не реагирует ТОЛЬКО на эти наушники, а наушники не хотят работать ТОЛЬКО с этим смартфоном

Darina Cocaine

Поругались наверное ))