Элмира Нурбай Кызы

Помогите прошу проблемы с телефон android!!!

У меня телефон (galaxy s2) у него память 16 гиг. Скачала не много приложений память есть 11 гиг плюс флешка 2 гиг. Но там написано что уменя на памяти телефона 233 мб свободно на (непонятном мне) USB накопителе 11 гиг свободно а на флешке 1.30 гиг свободно. Кароче скаченные приложения почти все на флешке но остальные не пермещаются и новые не скачиваются. Что делать? Как переместить все приложения на USB накопитель на котором 11 гиг ???

Света Светлана

Самый быстрый и простой способ. Удалить все установленные программы через маркет, и установить заново, и в последствии делать так же, так задумано разработчиками, за одно когда входите в маркет в мои приложения у Вас высвечиваются приложения которые Вы давно удалили, а показывает что они есть, значит мусор остался, устанавливаете и удаляете правильно, если приложение не с маркета, то удаляя нужно остановить приложение, очистить данные и удалить или переместить на карту.