Ал
Алексей

Android 4.0.2 проблемы

Все приложения из андроид макета пишут Не удалось загрусить "Skype и т д" из-за ошибки хотя на 2.0.1 без проблем качал как перешёл на новый сразу начало всё подключено

Прошивку скачал с оф сайта планшета

Решение нашёл удалите кэш приложения

Уточняю мой планшет потянул прошивку и работает с ней причём на сайте скачал обновление в разделе моего девайса

Андрей Сушков

Врсия андройда 2.1 и выше это для телефонов, начиная с 3.1 и далее это для пленшетов... если у тебя телефон то он не потянет версию 4.0.0....Это тоже самое, если в старый черно белый телевизор ты запихаешь новый цветной...

Kurbon Otambekov

Официально эта прошивка пришла на твою модель телефона? Если где-то нашел и поставил - в сервис. Сгубил телефон.