Руслан Багиров

у меня "Android 4.0.2. какие игры можно интересные поиграть?

Татьяна Леонтьева

На андройде и вообще не телефонах интересных игр нет.

Катя Катерина

Если установить флэш плеер, установить Пуффин веб браузер или Фотонн браузер или Долфин Браузер, то на одноклассниках и др. соц сетях можно играть почти во все игры как и на компе. А просто игры для андроида:
Можно в плэй маркете или гугл плэй установить специальную для андроида "трагедию белок" - отличная игра.

Яна Журавлева

смотря, что тебе нравится, какой жанр

Andry Yakovlev

Вы даже не представляете как их много. Рекомендую один проверенный сайт : www.mobigama.ru . Без смс, регистрации и активации. Желаю удачи!