Ольга

Проблема на Android.

Установил лаунчер "Nova" на Android планшет. Когда я его запустил, а потом нажимал на кнопку "Домой", появлялось окно типа: "С помощью чего выполнить действие: "Nova Louncher" или "TouchWiz". Я выбрал TouchWiz и нажал, чтобы это действие выполнялось с помощью него ВСЕГДА. Теперь, когда я пользуюсь лаунчером и нажимаю "Домой", появляется не домашняя страница лаунчера, которая должна быть, а он отключается и появляется обычная стандартная домашняя страница. Как теперь это исправить?

Виктория Щурова

скачай ещё один лаунчер, а потом удали. Это собьет настройку.