Джонатан Свифт

люди помогите пожалусто! проблема с планшетом на android 4.0.1

сама проблема вот в чем хочу глянуть мульт
захожу на яндекс видео а он выдает вот что "видо невозможно проиграть на устройстве" помогите пожалусто!

с маркета качать не могу он без симки

макс у меня такой и стоит

Руслан Бугаев

андроид не поддерживает флеш плеер, который необходим для просмотра видео. скачай с маркета и установи приложение для просмотра фильмов ivi например
________
раз не можешь скачать с маркета, как ты мультик смотреть тогда хотел без интернета?? ? вай фай не слышал???

Анна Елизарова

http: //4pda. ru /forum /index.php? showtopic= 171594
Adobe Flash Player скачай по ссылке)
И пробелы удали.