Барбос Арчеев

Нужна помощь. Как запустить 4g Yota модем на планшете с Android 4.0.1 Что такое CDC библиотеки

Юл
Юлия

USB модем? Тогда воткнуть в планшет, но какой собственно планшет?

Юлечка Мусатова

мадемы на андроиде работают только фирмы haiwe

Ирина Константинова

Если хост-порта USB (с питанием) на аппарате нет -- то никак

Если есть -- http: // www. drive2. ru/users/kisyabrus/blog/4062246863888429230/

(пробелы убрать)

На нерутованном планшете не прокатит

Оксана Григорьева

ZyXEL keenetic 4G подержвает CDC Подключяете модем к ниму и там настройки пошагово. выбираете CDC и всё.