Игорь Сторожков

проблема с wifi на android 3.2.6

ловит сети нормально, видно огромный список доспупных сетей. но при этом не подключается, даже к своему роутеру (раньше работало с любыми сетями)... идёт аутентификация сети, а потом снова ПОДКЛЮЧЕНИЕ (какбудто он незаметно отключается на секунду и снова пытается подключиться)
заходим в дополнительные настройки... видим MAC-адрес (D0:B3:3F:42:B4:0A).А ниже IP-адрес пишет НЕДОСТУПНО, он обязателен? если да, то как его вбить? ведь он недоступен.
Ниже есть Статический IP-адрес, там все пусто, мне знакомый подсказал, что он тут роли не играет и можно снять галочку... кто сталкивался с данной проблемой и знает её решение? прошу помощи!

галочка снята изначально, её не трогали.

Анна Киселева

айпи адрес должен быть динамический
так что сними галочку статический