Александр Паничкин

проблема при подключении наушников

Проблема вот в чем, я хочу вставить наушники от нокии но пишет вот что Мини гарнитура не поддерживается. Используйте другую мини гарнитуру. А если от эксплея вставить то все нормально. Помогите решить данную проблему ибо других наушников кроме нокиевских у меня нет!! !

Телефон Sony Xperia P

Анна Семенчук

Купи телефон нокиа))

Ив
Иван

КУДА ВСТАВЛЯЕШЬ? ЧИТАЙ ЧТО ПИШЕШЬ.

Лила Солопова

ГАРНИТУРА - наушники+микрофон - джек на 4 контакта - в телефон.
НАУШНИКИ - только 2 наушника - джек на 3 контакта - в МП 3 - плейер.