Spartak Bghjn

проблемы с подключением видика

Телевизор супра плазма, видик стары 3провода красный желтый белый подсоединяла по цвету не получается как подсоеденить и что выбирать в меню тв av, scart, bvb, pc, hbml, mebia??? Зарание спасибо...

Максим Сергеевич

там в руководстве к телику по идее должно быть описание где и какой выход и вход и соответственное название будет на экране

Валерия Рыбка

В видике сунуть эти концы во входа OUT ну и по цветам, на телеке наоборот сунуть в IN тоже конечно по цветам, в меню выбрать AV.

Александр Михайлов

на задней стенке видео написано, где видео, а где аудио. Выход (out) видео видика нужно подключить ко входу (in) телека, по аудио аналогично. Надеюсь, не блондинка)

Ольга Егорова

проследить чтобы с видика тюльпаны выходили (Out) а в телик входили (In) и выбрать AV