Иван Петухов

почему видик в черно белом формате??

Павел Захаров

стандарт у него и телевизора разный.
это не смертельно, на старых видиках переключатель был сзади, в поздних - пункт в меню, в телевизорах тоже тоже есть в меню pal/secam/auto

Мария Пиганова

Разные системы, не стабильность развертки, схема опознавания цвета из за этого не включается....)))))))

Алёнка Кузовкина

Проверьте систему цветности: покупные кассеты записаны в системе "PAL", записанные "с телевизора", как правило "SECAM". Для правильного распознавания цвета переключите Ваш видеомагнитофон и телевизор в нужную систему, либо установите режим "AUTO" - в этом случае цветовая система будет распознаваться автоматически.

Мария Игоревна

Декодера нет.