Анаттолик Короткевич

вот у меня видик! но показывает черно белый формат! и многие говорят зайти в Secam и переключить Pal!А где находится Pal и

вот у меня видик! но показывает черно белый формат! и многие говорят зайти в Secam и переключить Pal!А где находится Pal или Secam Объясните по понятнее буду очень благодарен!

Николай Носков

в телевизоре, но если у вас видик, может и в телевизоре у вас секама с палом нет -(, надеюсь телевизор не ламповый.