Дмитрий Стамболи

кабельное показывает черно белым! помогите, не знаем что делать

Сначала цветное всё было, потом пытались двд подключить, но стал показывать черно белым, потом решили опять на кабельное переключить, но всё так же в чб. мы в этом ничего не понимаем, скажите что делать 😞

Олеся Першина

узнай у соседа - что кабельное показывает и звони провайдеру (кабельщику) , возможно у них сбои.

Таня

Нужно переключить систему цветности в "авто"

Андрей

Попереключайте стандарты видео с PAL на SECAM и наоборот.

Алексей Королёв

само кабельное тут не причём.
Это вы зарегулировали свой телевизор.
Выберите правильный формат обработки телесигнала.