Лена

Прислали фото в формате .psd (фотошопный формат) и они черно - белые

Прислали фото в формате .psd (фотошопный формат) и они черно - белые, открываю в фотошопе их и ...не могу ничего сделать! на изображении висит замок! как мне их перевести в цвет? подскажите !

Светлана

Если замок не снимается двумя кликами, то значит поставлен в режим "индексированные цвета". Измените режим он и откроется. )

Ол
Олеся

нужно попросить, чтобы выслали ещё раз, но цветной и в джипеге или тифе (по крайней мере тиф не теряет качество, но большой зараза) .
если выслать невозможно, то смотри ответ Сергея Кузнецова.

Ильшат

ели они ч/б, то в цвет уже не "переведешь", только - раскрасить ручками.
кликни по слю дважды, замок и откроется

Се
Сергей

ЛКМ хватай этот замок и тащи -- ниже есть корзина -- в нее