Марина Заборовская

как сделать фото черно-белым в одноклассниках

Юл
Юлия

Прямо в одноклассниках (уже загруженную - никак) . Обесцветить на компьютере в любой графической программе, а потом загрузить. Программ много. Самая функциональная и простая для просмотра и редактирования: FastStone Image Viewer 4.8. Скачайте тут: http://www.faststone.*org/ (звёздочку только уберите, когда будете ссылку открывать) . Или с торрента: http://rutracker.*org/forum/viewtopic.php?t=4401689
Основные возможности программы (и многое другое) :
• Полноценный полноэкранный просмотр с функциями увеличения/уменьшения изображений
• Поддержка всех популярных форматов, включая и RAW
• Удаление эффекта красных глаз, управление яркостью и контрастом изображений
• Изменение размеров, смена ориентации, настройка резкости и смазывания изображений
• 11 алгоритмов сглаживания для изменения размеров
• Использование цветовых эффектов (оттенки серого, сепия, управление цветовыми каналами)
• Применение штампов, теней, добавление аннотаций, кадров
• Многоуровневый откат действий
• Организация картинок, применение тегов и сортировка по каталогам
• Вывод данных в виде гистограммы
• Пакетная обработка файлов
• Поддержка метаданных EXIF
• Создание слайд-шоу с более чем 150 различными эффектами, а также звуковым оформлением
• Продвинутые функции печати с контролем размещения изображений на странице
• Работа со сканерами

Елена

не знаю есть ли такая опция прямо в однокласниках, меня там нет. Но! проще всего сделать фотку чернобелой до загрузки в однокласники. ПРосто берешь фотку и открываешь ее в пейнте (на любом компе есть). Там потом кликаешь на "файл" и потом на "свойства.". В свойствах можно поставить галочку или кружочек на опцию "чернобелый". Ну потом естевственно сохраняем фотку и грузим в однокласники. Удачи)

Мария

http://avatan.ru/ Скопируйте ваше фото, и сделайте ее черно-белой тут

Елена

Пришли мне файл, верну чёрно-белый

Та
Танечка

Скопируй фото с одноклассников, сохрани на комп. Скачай программу бесплатный www.getpaint.net установи в комп (все легко) , открой программу, вставь фото, зайди в коррекция, сделать чёрно-белым и сохрани. Затем установи в одноклассники вместо другой фотки. Или сделай программой ( в поиске набери Pixlr ) прямо онлайн.