Юлька Андреева

Как получить такой эффект черно-белого фото в Adobe Photoshop?

Ирина

Два простейших варианта:
1. Ctrl-Shift-U
2. Ctrl-U, ползунок "Насыщенность" влево.

Alexey

можно попытаться как в уроке

Ренат

Такой эффект делается во многих зеркалках через фильтр в режиме просмотра в меню. Так шты и без Адоба можно перебиться...

Антон

Молча, с использованием плагина BW, шум по вкусу.

Перизат

Изображение - Коррекция - Черно-белое

Александр

.. ещё "прикольнее" будет CTRL+U - помимо чб можно ещё тонировать .. в общем - потеребите там ползунки..

Ап
Апроо

Перевод в ЧБ с цветокоррекцией и наложение шумов или текстуры старой пленки/фотобумаги

Шу
Шульц

в пресетах плагина Alien skin exposure 3 есть подобные эффекты.. .
а вот и не совсем другое)... имитация эффекта пленочного черно-белого фото

Ок
Оксана

Shift+ctrl+U или перевести в цветовую модель grauscale
Магия, ничего более)) )
Остальные вещи типа контраста, шумов и прочих дополнений - дело другое, как я понимаю))

Ол
Ольга

Отрастить косу до пояса и намотать ее на шею потуже.

Ма
Мария

корректирующий слой "насыщенность/вибрация" (ползунки влево до отказа)