Алексей Абакумов

Есть ли в Adobe Premiere какой-то эффект, аналогичный эффекту "пластика" в adobe photoshop? Нечто что может исказить

Нечто что может исказить картинку, перспективу в целом и т д. Что-то похожее есть в премьере? Или обязательно в данном случае устанавливать сторонние программы типа например "автер эффектс"?

Владимир Веретенников

Ставь Афтер Эффектс и делай с видео что хочешь.
И Афтер не "сторонняя программа", он тоже от Adobe и напрямую контачит с Премьером

Мария

Этого добра и в Премьере хоть жопой ешь

Юлия Суранова

в премьере нету, это видео редактор