Катя Побединская

Adobe premiere pro CS6 во вкладке эффекты пропали все эффекты Панелька эффектов и переходов на месте, но пустая

Сергей Бар

Разработчик в последнее время не удаляет нелицензионные версии, но иногда может ограничить или удалить какие то отдельные функции программы.

Оксана Рафеева

попробуй перезагрузиться, возможно ГЛЮК

Cvetic B

А вы случайно не перепутали Effects (shift+7) и Effect controls (shift+5) ?..На всякий случай зайдите в window (окна) и проверьте, где галки стоят.