Анюта Анюта

Помогите разобраться что с Adobe Premiere cs6!!! Пропал проэкт!!

Вот так выглядят настройки обычного проэктаА вот так выглядит проэкт мой, в котором я что-то нажала! Если на других проэктах, если открою их, в функциях монитора источника, программы и монтажного стола можно выбрать подпункты секвенции, то в этом проэкте это куда-то делось! Вот так выглядит рабочая зона, без таймлайма, не пойму где проэкт делся!! А та выглядит таймлайн на другом проэкте.. . Подскажите, в чем проблема, где мой проэкт делся и как вернуть его?: (
Выключила премьер - включала, открывала заново проэкт - все так же остается по настройкам и виду, и в тоже время открываю другой проэкт - все ок, таймлайн на месте.. . Проэкт как-будто удалился. . История пустая! !

Убрать галочки -и ничего не меняется!! ! На первом фото я показала, что там выбрать секвенции можно! ! А теперь нельзя! И убирая галочки-не убирая - ничего не меняется! И если создать новую секвенцию - она появляется как первая единственная, проэк как-будто удалился.

Елена Печенина

Мля, так поставить/снять "галочки" напротив строк" Монитор... " или зайти в меню настроек интерфейса влом?
Неужели не видно, что даже окно с инструментами теперь стало шире, а уровень звука вообще пропал?

Ольга Ковалевская

Эх, сохраняться надо ( Может в кэше посмотри, вдруг сохранился

Ек
Екатерина

Давайте от другого края. В самом проекте - там где файлики-исходники лежат, последовательность-то есть? ? Sequence которая.

И еще, Вы не умеете делать printscreen????Это же издевательство - разглядывать нерезкие буковки на фотографии экрана.