Nobody

Time warp в adobe premiere cs6

Такая проблема, при применении time warp в premiere cs6, фрагмент
ролика замедляется, но длительность его не меняется, в результате
остаётся только часть фрагмента. Как сделать, чтоб при изменении скорости менялась и длительность.
Я
могу путать, но в старых версияx, так и было (менялась и длительность на
таймлайне) , только не помню где, то ли это был premiere, то ли After
Effects

Женя

Скорее всего, на сколько я предполагаю, после того куска, который хотите замедлить, на той же дорожке находится ещё видео. Оно и съедает длительность растянутого видео.
Лечение:
- отодвинуть вправо последующее видео (т. е. освободить место для растягиваемого куска) , состыковать обратно;
- ещё проще - вытащить кусок на другую свободную дорожку, изменить скорость (замедлить) , воткнуть обратно, удерживая S (автосдвиг).