Ирина Нилова

Ведется запись на Adobe Photoshop

Vip

если бы нуждался в знаниях, при хороших отзывах от доверенных людей, возможно пошел бы. наобум, вслепую - нет.

зы. базовые знания, - инструменты, режимы, простенькие приемы - это можно освоить самостоятельно. курсы оправданы уникальными знаниями и навыками. (иногда скоростным обучением, когда самому лень или никак не освоить)

Ан
Антон

бабушкины таблетки кушал? м?

Эльвира

Если бы мне было не жалко времени, я бы тогда уж воспользовался вебинарами, которые проводит фирма Adobe. Хотя, честно говоря, однажды вполуха послушал бесплатную трансляцию одного из курсов -- скучно было (очень медленный темп и очень много ненужных слов) и страшно жалко времени. Платить за столь неэффективный метод обучения я бы точно не стал, тем более -- куда-то идти.

Анатолий

В принципе, возможно, что и не плохой курс. Но сложно что-то сказать, не видя плана курса. Вслепую точно не пошел бы

Алексей

За 12 занятий?! "Не смешите мои ботинки!" (с) Виктор Починок.
Я с Фотошопом в дружбе с 1995 года!!!
И до сего дня, ежедневно им пользуясь, познаю для себя всё НОВОЕ и НОВОЕ!!!

Бу
Булат

... во Владивосток - не пойду.
да и вряд ли там откроют тайны, которых нет в интернете.

для себя - решайте сами.
по мне - 6 человек в группе - много. кто-нибудь обязательно будет табанить процесс.

Айдай

если бы вёл хотя бы один из создателей Фотожопа...

Саша

Почему же нет.
При умелом преподавателе 6-10 человек в группе - совершенно оптимально.
По крайней мере, Вы получите базовые знания.
Много лет назад я сама заканчивала курсы, у отличного препода.