Маргарита Васильева

Photoshop. День добрый. Что лучше Adobe Photoshop Elements11. или Adobe Photoshop CS6 Extended.

Сержик Викторов

А что лучше : элементы от чего-то или всё сразу и ещё плюс к тому? Адоб никого не обманывает - у них говорящие названия. На самом деле вопрос, конечно, не глупый: в данном случае программы рассчитаны не на лучше-хуже, а на потребности пользователя. Качество у них одинаковое. Всё зависит от того, чем ты занимаешься и нужны ли тебе абсолютно все функции, например 3Д инструменты в Фотошопе. Если не нужны, то Расширенная версия тебе не нужна. У меня, как раз она и стоит, но я многие пункты открыл один-единственный раз - посмотреть, что за ОНО и закрыл, поскольку ни 3Д, ни видео, ни мультипликация меня не интересуют.

Зоя Семенова

лучше фотошоп. но некоторым и элементса хватает, тем болие что почти все плагины от фотошопа к нему прикручиваются.

Кристина

Здесь уж выбирать Вам самим в зависимости от функционального назначения программ и результата, который Вы хотите получить.

Сергкй

лучше Adobe Photoshop