Олег Молчанов

Реально ли скрепить провод наушников, если там помимо проволки еще и нитка какая-то?

Для чего эта нитка нужна? Она вообще важна или только проволку достаточно спаять?

Елена Герман

Нитку оторви, а провода спаяй.

Эдуард Волков

для прочности, не обращай внимание

Оксана Певень

Нитка нужна для прочности чтобы провод не рвался. Если не знаешь как то ничего не получится потому что провод покрыт лаком и просто спаять надо знать как.

Дмитрий

Отнеси в мастерскую, дешевле новых .Нить играет важную роль, проводки -волосочки сами по себе держать не будут .Новые вернее.