Лаура Сунгатова

Бывают ли удлинители для наушников? Купил наушники, а провод маленький, бывают удлинители?

Анатолий Тарасенков

Два варианта - покупаешь кабель нужной длины у которого на обоих концах штекера и вдобавок - соединитель - такая круглая штука с обоих концов которой гнёзда. Или же покупаешь кабель, у которого на одном конце штекер, а на другом гнездо. 3-х метровый стоит в районе 60-80 рублей. В принципе, можно и самому сделать - кабель и штекера можно купить на радиорынке. Хотя, с проездом туда-сюда дешевле не выйдет :-)))

Василий

да, бывают

Вусал С

Нет, сам удлини

Санек Соколов

Да, в магазинах продаются, иногда даже в комплекте с наушниками

Ad
Adenios

бывают... 75 руб. метра 3

Екатерина

да, 50 р стоит

Александр Духнов

да. . на радиорынке