Екатерина Качалова

нужен удлинитель провода

купил новый корпус воткнул все куда положено а вот этот провод еоторый идёт от бп короткий и не дотягивается до своего гнезда, подскажите где найти удлинитель для него срочно
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ев
Евгения

в корпусе не было удлинителя для провода к материнке случайно? Просто у меня он мелкий но есть, а так искать по магазинам около дома, если есть варианты по другому протянуть то пожалуста

Лена Федулова

скинь мне на мыло ссылку, а то модеры что то долго проверяют