Павел ____________

Помогите с выбором провода для самодельного USB Удлинителя

Здравствуйте .
не-так давно решл сделать USB удлинитель на 5метров .Готовые варианты не подходят, так как теряют сигнал.
Не долго подумав я решил что кабель будет лучше сделать из "акустических" проводов ,
они обладают свойствами: Выдерживают высокие темпер. Очень гибкие (тоесть не боятся длительных изгибов) ,
у них очень хорошо передают сигнал практически без потерь.. .
я ищу кабеля которые :Выдерживают мноэж. изгибание, Эластичные, и толщина сечение примерно 18-20AWG = 0.8мм (толщина сечение провода)
я выбрал толщину сечение для меньшего сопротивление, почитайте ru.wikipedia.org/wiki/AWG что-бы было понятно!
и вопрос : Как мне сделать в результате поверхностною изоляцию - поверх проводов?
помогите с поиском, или советом!

провод "примерно" хочу такой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вот что я нашёл для пайки своего USB..
http://axxa(удалите текст с скобками). com.ua/item/3137-86453 KICX 18 AWG
http://axxa(удалите текст со скобками). com.ua/item/2873-21335 DAXX S38

Виктория

Я не читал ссылки. Резиновый шланг. Гофра. Термоусадочная трубка. Обмотать изолентой, скотчем.
Я делал так. Брал мягкий провод МГТФ и пропускал через силиконовую трубку от системы капельного внутривенного введения (в народе назввают капельница) . на концы припаивал разъёмы.